Draper House

Os hóspedes em San Diego terão uma boa estadia na villa Draper House Home.

A propriedade situa-se a 250 metros de Sunny Jim Cave, Harvard Cookin\' Girl e La Jolla Open Aire Market. Servindo uma grande variedade de pratos, The Shack e Mandarin House podem ser alcançados em 5 minutos a pé.

A propriedade oferece quartos com ar condicionado, TV paga, Tv com canais de satélite, área de estar e casa de banho à parte. Uma casa de banho possui chuveiro e bidé.

O equipamento de cozinha apresenta máquina de lavar louça, máquina de café/chá, torradeira, forno e aparelhos de cozinha. A paragem de autocarros local está a 350 metros de distância.

Reservar Draper House Hotel San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Draper House Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Draper House Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Draper House Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Draper House Hotel

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Draper House Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Draper House Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Draper House Hotel

Quartos